Челябинск
+7 351 240-02-73
пн-пт 10:00-24:00сб-вс 11:00-24:00
5 7 5 1 7

Иван Викторович


Стоимость занятий

от 950 руб/час

Добавить в закладки Вы сможете связаться с репетитором позже

Информация

ID 199446
Иван Викторович - репетитор по химии и биологии
Возраст
37 лет
Стаж преподавания
10 лет
Образование
Уральский государственный технический университет — УПИ иимени Кирова

строительный факультет, химическая технология тугоплавких неметаллических и силикатных материалов (2008 г.)

Челябинский институт переподготовки и повышения квалификации работников образования

преподаватель естествознания (2020 г.)

Кафедра естественно-математических дисциплин.

Показать еще 1 образованиеd
Статус преподавателя
Школьный преподаватель
Дополнительная информация

Школьный учитель высшей категории (химия и биология), с более чем десятилетним стажем работы на химическом производстве. Подготовил победителей и призеров муниципальных и региональных этапов ВСОШ, призера всероссийской Сеченовской олимпиады школьников. Соавтор "Интегрированных лабораторных работ по естествознанию" и учебно-методического пособия "Познай свой мир и мир вокруг себя". Стаж как репетитора 10 лет. Окажу помощь в изучении химии, подготовке к государственным экзаменам, разборе сложных или непонятных тем, а так же в решении задач (только с объяснениями и закреплением соответствующей темы, "халявщиков" просьба не беспокоить). Высокие результаты при сдаче госэкзаменов ( не менее 75). Начинал писать кандидатскую на тему " Выявление корелляционной зависимости физико-химического состояния тугоплавких неметаллических материалов от прохождения ультразвуковых волн низкой частоты". К сожалению, работу не закончил в виду отсутствия времени. Провожу только дистанционные занятия (вк звонки,скайп, зум). 

Предметы

У РЕПЕТИТОРА
45 мин
У УЧЕНИКА
45 мин
ДИСТАНЦИОННО
45 мин

Химия

У РЕПЕТИТОРА (45)
У УЧЕНИКА (45)
ДИСТАНЦИОННО (45)
от 1 000 руб
Дополнения
Категории учеников
студенты, взрослые, школьники 6-11 классов
3 из 66 в рейтинге репетиторов
Продолжительность занятий - от 45 минут

Биология

У РЕПЕТИТОРА (45)
У УЧЕНИКА (45)
ДИСТАНЦИОННО (45)
от 950 руб
Дополнения
Категории учеников
школьники 5-11 классов
1 из 52 в рейтинге репетиторов
Продолжительность занятий - от 45 минут

Отзывы7

По умолчанию Сначала новые Сначала плохие

Карина

27 сентября 2023
Положительный отзыв Написан учеником

Решила в 27 лет поступить в медицинский университет, но из-за неуверенности в сдаче экзамена по химии потеряла 7 лет ( в школьные годы не понимала и особо не вникала на уроках в этот предмет, считала что просто «не дано» понять). Для успешного поступления, начала с нуля заниматься с Иваном Викторовичем базой по химии и т. д. для себя и дальнейшей сдачи егэ. Очень грамотный преподаватель, объясняет доходчиво, после отработки домашнего задания темы осваиваются и закрепляются всё увереннее и лучше :) Прогресс есть, уже ориентируюсь в таблице Менделеева и т. д. —-> дальше больше. Цель 100 баллов на ЕГЭ, но даже если сдам на 40-60 баллов в этом большая заслуга учителя, буду стараться заниматься почаще( из-за работы 6/1 это не так просто). Занимаемся пока 1- 2 раза в неделю, чаще не получается из-за загруженности( Хочу сказать, что занятия проходят на одном дыхании, каждый раз удивляюсь насколько интересная наука химия и что всё в ней на самом деле взаимосвязано и логично (кроме исключений). Повсюду мы сталкиваемся с химическими реакциями, даже не задумываясь об этом и делая на автомате)) Рекомендую Ивана Викторовича - мастер своего дела! Были сомнения в занятиях онлайн, но оказалось это не помеха и очень удобно!

Валентина

18 июля 2023
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Положительный отзыв. Репетитор очень доступно все объясняет. Девочка (8 класс) хорошо понимает. Надеемся продолжить занятия".

Светлана

06 июня 2022
Положительный отзыв Написан учеником

Уроки Ивана Викторовича отличаются высоким профессионализмом, увлеченностью предметом, творческим отношением к работе, умением найти подход к ребёнку и вселить уверенность в свои силы. Как итог: год занятий с Иваном Викторовичем и со слабой тройки ребёнок сдал ОГЭ на 5 (33 балла из 41). С большой благодарностью, уважением и надеждой на дальнейшее сотрудничество, семья Скорыниных.

Екатерина

19 мая 2022
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Прекрасный репетитор, сумел за очень короткий срок подтянуть ребенка по химии (8 класс), выправился ребенок почти на пятерку. Очень чуткий репетитор, у него профессиональный подход к занятиям, находит общий язык с подростками. Всем рекомендую".

Алексей

09 февраля 2022
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Хороший репетитор, понятно объясняет. Недостатков нет, по химии у меня 5".

Рамал

13 ноября 2021
Положительный отзыв Написан учеником

Ребенок с удовольствием рассказывает о занятиях по химии с Иваном Викторовичем. Все четко, понятно, два месяца назад уровень был на нуле, а теперь сам решает задачи. Спасибо, Иван Викторович.

Наталья

15 февраля 2021
Положительный отзыв Написан учеником

Ставлю 5++. Иван отличный педагог. Химик с большой буквы. Сын занимается 2 месяца. С оценки 2 перешел на 5. И ему очень нравятся занятия, с нетерпением их ждёт. Как маму меня тоже устраивает цена и результат. Рекомендую, не пожалеете.

Для того чтобы оставить отзыв войдите в личный кабинет. Оставить отзыв можно только в том случае, если вы подбирали репетитора через наш сервис.

Показать еще 2 отзыва

Дипломы2

Диплом

Диплом

Показать все дипломы

Рейтинг

6 из 1 297

в общем рейтинге

0 просмотров

анкеты за месяц

28 марта 2024

последняя активность

14 учеников

подобрано за 3 года