Челябинск
+7 351 240-02-73
пн-пт 10:00-24:00сб-вс 11:00-24:00
4 5 5 1 5

Елена Сергеевна


Стоимость занятий

от 2 000 руб/час

Добавить в закладки Вы сможете связаться с репетитором позже

Информация

ID 192317
Елена Сергеевна - репетитор по английскому языку
Возраст
44 года
Стаж преподавания
24 года
Образование
Московский гуманитарный педагогический институт

факультет английской филологии, иностранный язык (2003 г.)

Квалификация - учитель иностранного языка (английский язык).

Статус преподавателя
Частный преподаватель

Дополнительная информация

Получила педагогическое образование в известном московском вузе — МГПИ по специальности "учитель английского языка". То есть я не только в совершенстве владею языком, но и знаю:

- как обучить английскому языку других;

- как мотивировать на изучение языка;

- как найти подход к разным психотипам;

- как добиться лучшего результата.

   Преподавала в московских гимназиях, школах и ВУЗах.

   Постоянно совершенствуюсь, прохожу курсы иностранных учебных заведений, слушаю вебинары.

   Преподаю английский язык дистанционно. Это позволяет ученикам чувствовать себя свободно в своей привычной обстановке за кружкой вкусного чая без «надзирателя», позволяет заниматься из любой точки мира. А также это и мне позволяет путешествовать по миру, при этом и мои ученики имеют возможность дистанционно путешествовать, общаться с местными жителями и практиковать язык с носителями. 

  Набираю мини группы для подготовки к ОГЭ и ЕГЭ.

  Результаты ЕГЭ 2021: 85, 96.

  Знаете ли вы, что мешает успешно сдать экзамены по английскому языку?

- На экзаменах требуется отличное знание грамматики. Не усвоив одно из звеньев которой, идёт непонимание дальнейшего материала. Уровень непонимания накапливается и грозит перейти в полное отторжение. 

- Также на экзамене нужно знать множество слов, фразовых глаголов, синонимов, антонимов, все аспекты словообразования. Всё это нужно постоянно запоминать, повторять и использовать. Мои ученики пользуются специальным приложением под моим контролем.

- Нужно уметь осмысленно и выразительно читать, уметь правильно произносить слова, соблюдать интонацию. Многие вообще не обращают внимание на особенности интонации английского языка, не слышат своё произношение слов, не знают, что делают ошибки, т. к. уверены в своей правильности.

- Нужно грамотно строить предложения в устной части и письме, уметь применять вводные слова, использовать синонимы, использовать разные грамматические конструкции, правильно использовать времена.

   Если вы не смогли вовремя освоить грамматические навыки, недостаточно развили понимание речи на слух и умение связно говорить, если вы не верите в себя, как в способного к языку человека — не теряйте надежду!

   Я помогу вам:

- если вы потеряли надежду,

- если у вас отключается сознание при взгляде на страницу учебника с заданиями;

- если вас грызут сомнения, возможно ли сдать этот экзамен,

- если вам говорят учителя, что только чудо поможет вам сдать экзамен. И этим чудом станет наша с вами совместная работа!

- если вы неплохо/ хорошо/ отлично учитесь, но хотите ещё улучшить результат;

- если вы хотите, чтобы ваш ребёнок освоил английский язык, как освоил свой родной язык, мог общаться свободно, а не только читать, не понимая, что читает, знать алфавит, писать буквы;

- если английский язык — это ваш выбор в жизни, и вы хотите уметь больше.

   Гарантирую:

- эффективную помощь в школьной программе, в подготовке к ОГЭ, ЕГЭ, IELTS;

- индивидуальный подбор материала под запросы каждого ученика;

- тёплую атмосферу;

- онлайн поддержку.

  Те, кто с моей помощью готовились к экзаменам, успешно сдали ОГЭ и ЕГЭ, улучшив свои Результаты на 10+ и на 20+ баллов соответственно.

  Набираю новый поток учеников в дистанционные мини-группы (2-4 ученика) для подготовки к экзаменам на следующий год. А также на индивидуальные занятия для помощи в повышении успеваемости по текущей школьной программе, для обучения языку с нуля и для подготовки к ОГЭ, ЕГЭ, IELTS.

   Самое важное: увлечься языком как можно раньше, а не запрыгивать в уходящий вагон перед экзаменами. Язык должен быть применим, а для этого нужно начинать говорить на нем и воспринимать его на слух. А уже потом накладывать грамматику.

Поэтому предпочитаю детей с нуля. И веду их до института и дальше. 

  Мои дети начинают понимать язык с первых уроков, говорить без барьеров.

  Английский разрушает все границы и открывает мир. Меня неоднократно выручал английский: во Франции, Италии, Мексике и т. д.

   Сегодня дистанционное обучение при нынешнем развитии интернет-технологий опережает очное.

  Я провожу занятие, используя удобное приложение, подходящее для обучения. Все материалы для занятий доступны всем участникам. 

  Благодаря интернет-технологиям, независимо от своей географической локации, вы имеете доступ к моему опыту и моим знаниям. Теперь нет границ и препятствий для передачи моих знаний. 

  Мой опыт наработан многими годами обучения английскому языку и педагогики в теории и на практике. Окончила МГПИ, училась у кандидата филологических наук Клепальченко И. А. (автора учебных пособий для школьников и поступающих в вузы), кандидата филологических наук Булановской Т. А. (члена редколлегии журнала Speak Out), доктора педагогических наук Сергеевой В. П. (автора книг и учебно-методических пособий по педагогике).

  Я очень люблю английский язык и его преподавание. Обожаю добиваться высокого результата со своими учениками. К каждому отношусь как к Личности.

  Регулярно прохожу курсы повышения квалификации, участвую в различных вебинарах (Oxford, Cambridge и др.), изучаю новейшие материалы в обучении иностранному языку.

  В США и Великобритании у меня есть друзья-носители, с которыми постоянно общаюсь и консультируюсь. Также обмениваюсь опытом со своими коллегами.

  Каждый год уезжаю в США и Великобританию для совершенствования языка.

  Педагогика — это часть меня и традиционная профессия в моей семье. Я — педагог в четвёртом поколении. Мой прадед был учителем русского языка и литературы, двоюродный дедушка был директором школы и учителем русского языка и литературы, дедушка был директором школы и учителем физики и математики, бабушка была учителем русского языка и литературы, папа преподает историю и обществознание.

  Я придерживаюсь гуманистического направления в педагогике, предпочитаю личностно-ориентированное обучение. Хорошо контактирую с учениками, настраиваюсь на их волну, юмором разряжаю обстановку, прививаю любовь к языку.

  Занимайтесь со мной и вы быстро продвинетесь в знании английского языка!

Предметы

У РЕПЕТИТОРА
60 мин
У УЧЕНИКА
60 мин
ДИСТАНЦИОННО
60 мин

Английский язык

У РЕПЕТИТОРА (60)
У УЧЕНИКА (60)
ДИСТАНЦИОННО (60)
от 2 500 руб
от 2 000 руб
Разделы
общий курс, американский английский, британский английский
Категории учеников
студенты, взрослые, школьники 1-11 классов
Уровень знаний
с нуля, начальный, средний, продвинутый
Комментарий
Специализируюсь на подготовке в профильные школы.
5228 из 28961 в рейтинге репетиторов
Продолжительность занятий - от 60 минут

Адреса

Раскрыть карту

 Занятия у себя

Репетитор не проводит занятия у себя


 Занятия на выезде

Выезд из района

м. Рязанский проспект

(не более 5 минут в пути

  Внимание Репетитор находится в другом часовом поясе

Город репетитора: Москва.
Ваш город: Челябинск , сменить. Разница с вашим часовым поясом -2

Отзывы5

По умолчанию Сначала новые Сначала плохие

Замира

16 ноября 2020
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Хороший репетитор, очень внимательная, профессиональная. Было несколько занятий, ребенок не захотел продолжать".

Марат Ильчегулов

08 октября 2020
Положительный отзыв Написан учеником

С Еленой Сергеевной мой сын начал заниматься с апреля 2020 г. и продолжал все время до сентября 2020 г., включая летние каникулы. Занятиями я был очень доволен, прогресс был налицо. Сыну моему нравился и контакт с преподавателем и форма организации урока. Мой ребенок частично непоседа, но на уроках Елены Сергеевна всегда мог держать себя в руках. Уроки проводились интересно. Не весь материал сын схватывал сразу, повторение было постоянным. Ребенок полюбил изучение языка и это главное (знания понятно), что удалось Елене Сергеевне. Мы продолжаем заниматься уже в более усиленном режиме. Если кто-то выбирает именно дистанционный формат изучения языка, то смело начинайте это делать с Еленой Сергеевной, рекомендую!

Исаева Перзият

27 мая 2020
Положительный отзыв Написан учеником

Репетитор очень хороший, внимательный, знания обширные, ладит с ребёнком.

Анна

17 апреля 2020
Положительный отзыв Записан со слов ученика
Отзыв оставлен после малого количества занятий

Со слов клиента: "У нас было одно занятие. Прекрасный преподаватель. Ничего плохого сказать не могу".

Волкова Ирина Вячеславовна

14 июня 2021
Положительный отзыв Написан учеником

Мы закончили заниматься с преподавателем через полтора месяца после начала занятий. У преподавателя очень плохое произношение, авторитарный тип общения с родителями и ребенком. Продолжали занятия пока не нашли другого репетитора

Для того чтобы оставить отзыв войдите в личный кабинет. Оставить отзыв можно только в том случае, если вы подбирали репетитора через наш сервис.

Дипломы8

Диплом

Сертификат

Сертификат

Сертификат

Сертификат

Сертификат

Сертификат

Сертификат

Показать все дипломы

Рейтинг

16 763 из 80 334

в общем рейтинге

0 просмотров

анкеты за месяц

24 августа 2021

последняя активность

6 учеников

подобрано за 4 года