Челябинск
+7 351 240-02-73
пн-пт 10:00-24:00сб-вс 11:00-24:00
4 26 5 1 26

Екатерина Олеговна


Стоимость занятий

от 1 350 руб/час

Добавить в закладки Вы сможете связаться с репетитором позже

Информация

ID 15357
Екатерина Олеговна - репетитор по немецкому языку и английскому языку
Возраст
41 год
Стаж преподавания
23 года
Образование
Российский государственный педагогический университет имени А. И. Герцена

институт иностранных языков, филология (2004 г.)

Квалификация - учитель немецкого и английского языков.

Статус преподавателя
Частный преподаватель

Дополнительная информация

Устали бегать от одного репетитора к другому, а результата так и нет?

Прошли несколько курсов, но так и не заговорили на иностранном языке?

До ночи сидите со словарём, компьютером и самоучителем в обнимку, но ничего не понимаете?

Считаете себя неспособным к изучению иностранных языков?

В школе Ваш ребёнок не успевает за темпом всего класса и плохо делает дз?

Вы хотите подготовиться к контрольным/экзаменам/олимпиадам, но не знаете, кто бы Вам мог помочь?

Приезжаете за границу и общаетесь только со словарём или с помощью жестов?

А может быть, Вы мама или папа малыша, который сможет через пару лет лучше Вас знать язык, даже не попав в первый класс?

 

Разрешите представиться - Екатерина Олеговна Ковалёва, репетитор с опытом работы 23 года.

Разработанная мною методика преподавания для учащихся разных уровней приведёт Вас к желаемому результату.

На данный момент я провожу БЕСПЛАТНУЮ диагностику Ваших знаний, по итогам которой Вы будете понимать Ваш уровень и сможете записаться на групповое или индивидуальное занятие.

 

Каких же результатов Вы достигнете? Смотря с каким запросом идёте. 

Первая группа - малыши. В наше непростое время многие вывозят своих чад за границу. Дети идут там в садик. Чтобы избежать такой стрессовой ситуации, когда детки оказываются в среде которая их не понимает, и которую они не понимают, я обучаю их , как выразить свои потребности и быть услышанными, как коммуницировать со своими сверстниками и найти друзей. Многие мамы сейчас хотят хороших знаний иностранного языка у ребёнка дошкольного возраста. Я в игровой форме учу разговорному языку, переходя на обучению алфавиту только в возрасте около 5-6 лет, когда ребёнок уже начинает читать по-русски. Постепенно привожу ребёнка к чтению текстов к первому классу. Малышей беру на онлайн-формат в ворасте трёх лет.

Вторая группа - школьники. Начальную школу учу главному - говорить и слышать, так как всё остальное  второстепенно. Грамматика, чтение, письмо занимают только часть урока. В основном мы занимаемся по программе, отличной от школьной. Таким образом мы работаем на знания, а не на оценку. Ко мне обращается огромное количество людей, которые хотят сдать ВПР,  олимпиаду, ОГЭ или ЕГЭ... Только в этом году школьница 8го класса участвовала во Всероссийской Олимпиаде по английскому языку на уровень, старше её на год, она стала победителем  школьного, муниципального, регионального этапов и призёром заключительного этапа. Ученики, пришедшие ко мне с уровнем 60 баллов доводят за пару-тройку месяцев свой результат до 90-95 баллов. Сейчас это студенты престижных университетов, а кто закончил, трудятся за границей или в России на высокооплачиваемой должности. Школьники, которые не сдают экзамены или не участвуют в олимпиадах, повышают свой уровень до учеников, которые учатся в гимназиях, где язык с первого класса, а зачастую обгоняют сверстников оттуда по уровню.

Третья группа - взрослые. Самая активная группа, которая достигает наибольших результатов. Ведь взрослые имеют чёткие цели, да и платят сами за себя. Мои ученики без проблем разговаривают  на отдыхе с представителями отеля, экскурсоводами, иностранными туристами... Они могут забронировать номер или машину и сами разговаривать за рубежом без помощи словаря, или используя его только в крайних случаях. Мои ученики живут за границей в таких странах, как Турция, Америка, Англия, Германия, Швейцария, Люксембург, Италия, Тайланд... Кто-то начинал учить язык, будучи в России, кто-то нашёл меня, живя уже в другой стране. Главное- все они сдали экзамены и получили разрешение на пребывание и проживание в этой стране. Врачи после курса английского  или немецкого для медиков успешно участвуют в конференциях, а также кто-то выбирает работать уже за рубежом.

 

Итак, непосредственно обо мне. 

Закончила самый лучший на тот момент ВУЗ по подготовке педагогов в России - Российский Государственный Педагогический университет им. А.И. Герцена. Провела примерно 27600 уроков. 

Во время обучения там единственная на курсе добилась гранта на обучение за границей - город Потсдам, Германия. Учёба поменяла мой взгляд на преподавание и на то, как построены наши русские учебники. С 2002 по 2007 год работала в двух школах преподавателем английского языка, параллельно - на нескольких курсах и в Открытом государственном университете им. Шолохова на 5 курсе лингвистического факультета старшим преподавателем немецкого. С 2007 г. работала маркетологом и переводчиком с частыми командировками и даже проживанием за рубежом. Там занималась поиском персонала для иностранной фирмы, живя за границей, а также переводами. Потом ушла во внешнюю экономическую деятельность и стала руководителем отдела импорта, коим проработала около 17 лет. После рождения сына являюсь только репетитором вот уже 12 лет. Ещё примерно 11 лет я совмещала основную работу и репетиторство.

В наличии большой выбор материалов и учебников, как русских авторов, так и англоязычных. Преподаю различные виды языка - медицинский, бизнес-английский и немецкий и т.д. до уровня С1. 

Также работала на курсах иностранных языков для деток от 1,5 до 7 лет. Имея 2 собственных детей, дошкольного и школьного возраста, которых начала учить с года- двух,  всегда испытывала неподдельное счастье и гордость, видя успехи маленьких учеников. Работать с ними - одно удовольствие, ведь мы и играем с игрушками, и поём, и рисуем, и танцуем, и лепим, и играем в прятки, и смотрим короткие мультики по разным темам! Предпочитаю, чтобы дети осваивали язык, пробуя на вкус и трогая. Это значит, что мы используем настоящие продукты при изучении, например,  темы "Еда", готовим и кушаем в конце, например, сочную пиццу или хрустящие печеньки. Считаем настоящие апельсины, играем в игры на исчезновение фруктов . Дети в восторге! В общем, обращайтесь и сами всё увидите!

По учебникам: работаю с немецким языком со школьниками по серии der grune Max, Wunderkinder Plus, Schritte, Horizonte, Радченко... Работаем с карточками - учим слова, фразы, переводим предложения, отрабатываем в речи,  смотрим Steve und Maggie Deutsch, играем в онлайн-игры.

Со взрослыми работаю по Menschen, Themen  и тд.

Дополняю все грамматикой  - учебниками и ссылками на теорию и упражнения из интернета.

По английскому языку это учебники Fun for Starters, Movers,Flyers для школьников, дополненные грамматикой, также это Language Hub, в том числе для взрослых. Любимые учебники по грамматике - Мёрфи, New Round up .

Для дошкольников серия учебников Dex the Dino. 

Конечно же, здесь я привела самые распространенные и востребованные учебники, все пособия, которые Вы хотите использовать, мы обсуждаем. 

Одно моё занятие заменяет 2-3 занятия с обычным репетитором.

Чтобы узнать обо всех особенностях обучения, бонусах и преимуществах, записывайтесь на консультацию.

На данный момент очень выгодные абонементы на год, также есть абонементы на один, четыре, девять месяцев. В случае необходимости заключаем договор. И не забудьте про БЕСПЛАТНУЮ диагностику!!! Жду! )

 

 

 

 

 

 

 

 

Предметы

У РЕПЕТИТОРА
45 мин
У УЧЕНИКА
45 мин
ДИСТАНЦИОННО
45 мин

Немецкий язык

У РЕПЕТИТОРА (45)
У УЧЕНИКА (45)
ДИСТАНЦИОННО (45)
от 1 000 руб
от 1 200 руб
от 1 000 руб
Разделы
общий курс
Дополнения
Категории учеников
дети 1-3 года, дети 4-5 лет, дети 6-7 лет, студенты, взрослые, школьники 1-11 классов
Уровень знаний
средний, продвинутый, с нуля, начальный
Комментарий
Данная цена действительна при покупке годового абонемента в мини-группах до 6 человек, есть абонементы на 9 месяцев, на 4 и на месяц. Также предлагаю индивидуальные занятия. Можно пройти бесплатно мини-урок.
43 из 737 в рейтинге репетиторов
Продолжительность занятий - от 45 минут

Английский язык

У РЕПЕТИТОРА (45)
У УЧЕНИКА (45)
ДИСТАНЦИОННО (45)
от 1 000 руб
от 1 200 руб
от 1 000 руб
Разделы
общий курс, американский английский, британский английский
Категории учеников
дети 1-3 года, дети 4-5 лет, дети 6-7 лет, студенты, взрослые, школьники 1-11 классов
Уровень знаний
средний, продвинутый, с нуля, начальный
Комментарий
Данная цена действительна при покупке годового абонемента в мини-группах до 6 человек, есть абонементы на 9 месяцев, на 4 и на месяц. Также предлагаю индивидуальные занятия. Можно пройти бесплатно мини-урок.
308 из 6591 в рейтинге репетиторов
Продолжительность занятий - от 45 минут

Адреса

Раскрыть карту

 Занятия у себя

м. Парнас (5 мин. пешком)

ул Михаила Дудина, д. 23, к. 1

м. Парнас (25 мин. пешком)

ул Шишкина, д. 291, к. 1 , стр. 1


 Занятия на выезде

Выезд только в район

м. Парнас

  Внимание Репетитор находится в другом часовом поясе

Город репетитора: Санкт-Петербург.
Ваш город: Челябинск , сменить. Разница с вашим часовым поясом -2

Отзывы26

По умолчанию Сначала новые Сначала плохие

Александр

16 ноября 2023
Положительный отзыв Написан учеником

Отличный репетитор! Пришли с целью освоения школьной программы, но в процессе поняли, что хотим заниматься более углублённо. Спасибо Екатерине за профессионализм! Ребёнок занимается с удовольствием!

Федор

04 ноября 2023
Положительный отзыв Написан учеником

Репетитор по немецкому языку, с которым я занимаюсь, просто замечательный! Он очень терпеливый и внимательный, всегда готов помочь разобраться в сложных темах и ответить на все мои вопросы. Занятия с ним проходят интересно и плодотворно, каждый раз я узнаю что-то новое и улучшаю свои навыки в немецком языке. Благодаря его эффективным методикам обучения, я чувствую себя более уверенно и комфортно в общении на немецком. Рекомендую этого репетитора всем, кто хочет достичь успеха в изучении немецкого языка!

Денис

23 июня 2022
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Прекрасный педагог. Идеальная техника преподавания".

Григорий

25 мая 2022
Положительный отзыв Записан со слов ученика
Отзыв оставлен после малого количества занятий

Со слов клиента: "Хороший преподаватель. Было несколько занятий. Все было комфортно".

Юлия

24 августа 2020
Положительный отзыв Записан со слов ученика
Отзыв оставлен после малого количества занятий

Со слов клиента: "Все прошло нормально, дала задание, но мы передумали сдавать немецкий язык. Было 1 занятие".

Ольга

09 сентября 2020
Положительный отзыв Записан со слов ученика
Отзыв оставлен после малого количества занятий

Со слов клиента: "Занималась у меня дочка, все было нормально, но выбрала другого репетитора".

Елена

08 мая 2020
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Занимаемся до сих пор. Репетитор и ученик сразу нашли общий язык, она понятно и доступно объясняет темы, сыну нравится учитель. Екатерина Олеговна достойна похвалы.

Надежда

13 июня 2019
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Положительное впечатление. Репетитор очень ответственно подходит к занятиям, хорошо преподает материал, меня все устраивает. Занятия мы продолжаем".

Анна Журавлева

16 мая 2019
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: «Преподаватель компетентна, хорошо знает свой предмет и может донести информацию до ученика, хорошо устраняет пробелы по отдельным темам. ЕГЭ я сдала хорошо"

Екатерина

31 октября 2018
Положительный отзыв Записан со слов ученика
Отзыв оставлен после малого количества занятий

Со слов клиента: "Все устраивало нас. Хороший репетитор, занятия проходили интересно, весело, объясняет доступно. Английский мы подтянули. Занимались мы год".

Евгения

24 апреля 2018
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Мне репетитор очень нравится, она подтянула ребенка. Нравится как работает, у нее много методик, разных игр на английском языке. По времени всегда я могу с ней все согласовать, это большой плюс. У нас по английскому в 3 четверти вышла 5".

Юлия

12 апреля 2018
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Профессионал, требовательная, но не слишком. Как педагог полностью соответствует своей квалификации. Ребенок ходит с удовольствием, нравится. Уровень у ребенка улучшился, теперь стабильная 5".

Юлия

30 марта 2018
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Все нормально. Я улучшила свои знания, перешла уже на уровень Intermediate. Объясняет хорошо, использует свои аудио, видео, карточки и т.д.".

Мария

17 июля 2017
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Отличный репетитор, всем довольны, рекомендую. Нашла подход к ребенку, ему понравилось заниматься. Доходчиво объясняет, результаты налицо, не хватило несколько баллов до 5".

Татьяна

06 июня 2017
Положительный отзыв Записан со слов ученика
Отзыв оставлен после малого количества занятий

Со слов клиента: "Мне репетитор понравился, все устроило. Было 3 занятия, но я переехала в Москву и занятия прекратили".

Екатерина

07 декабря 2016
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Нас все устраивает, хорошее качество преподавания. У ребенка пополнился словарный запас, видно развитие. Но с ней тяжело согласовать время, постоянно переносим занятия".

Вера

27 октября 2016
Положительный отзыв Записан со слов ученика
Отзыв оставлен после малого количества занятий

Со слов клиента: "К занятиям репетитор готовилась, провели 1 урок, но мне было с ней не комфортно".

Андрей

24 марта 2016
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "С репетитором мы занимались 8-10 занятий, отзывы положительные, ребенок был доволен, но мы переехали и обучение пришлось прекратить".

Марина

26 ноября 2015
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Отличный репетитор, все замечательно, заниматься ребенку нравится. К занятиям она готовится, приносит свои материалы, улучшения у сына видны."

Ольга

20 ноября 2015
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Отзывы о репетиторе положительные, ответственная, готовится к урокам. Подбирается задания в зависимости от моих надобностей, прогресс у меня виден."

Людмила

12 ноября 2015
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "С репетитором мы занимались не долго, хороший педагог, но не устроило что нужно было к ней ездить и у нас изменились обстоятельства".

Гузель

30 октября 2015
Положительный отзыв Записан со слов ученика
Отзыв оставлен после малого количества занятий

Со слов клиента: "С репетитором проведено 1 занятие, но дочке не подошел ее подход".

Мария

24 сентября 2015
Положительный отзыв Записан со слов ученика
Отзыв оставлен после малого количества занятий

Со слов клиента: "С репетитором проведено 1 занятие, но мне не понравилось ее произношение.

Александра

20 мая 2015
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Хороший репетитор, ребенок доволен и есть результат есть".

Алексей

27 января 2014
Положительный отзыв Записан со слов ученика
Отзыв оставлен после малого количества занятий

Со слов клиента: "С репетитором проведено 1 занятие, но я решил заниматься в группе".

Елена

03 декабря 2013
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Пока все проходит хорошо, она учитывает мои пожелания, подстраивается по удобное нам время, подобрала хорошие пособия, и виден прогресс в знаниях сына".

Для того чтобы оставить отзыв войдите в личный кабинет. Оставить отзыв можно только в том случае, если вы подбирали репетитора через наш сервис.

Показать еще 21 отзыв

Дипломы1

Диплом

Показать все дипломы

Рейтинг

1 188 из 20 953

в общем рейтинге

0 просмотров

анкеты за месяц

20 января 2024

последняя активность

32 ученика

подобрано за 13 лет