Челябинск
+7 351 240-02-73
пн-пт 10:00-24:00сб-вс 11:00-24:00
4 7 5 1 7

Алина Владиславовна


Стоимость занятий

от 1 000 руб/час

Добавить в закладки Вы сможете связаться с репетитором позже

Информация

ID 143999
Алина Владиславовна - репетитор по английскому языку
Возраст
28 лет
Стаж преподавания
9 лет
Образование
Российский экономический университет имени Г.В. Плеханова

лингвистический факультет, перевод и переводоведение (2019 г.)

Статус преподавателя
Частный преподаватель

Дополнительная информация

Главное в учебе - найти индивидуальный подход к ученику. Интересные и продуктивные занятия с Вашим ребёнком дошкольного возраста, начальных и средних классов (1-11 класс). Подготовка к ОГЭ и ЕГЭ. Весь материал для обучения приношу с собой, делаю копии по необходимости, поэтому не нужно решать вопрос о дополнительных материалах для обучения. Изучение материала проводится также в игровой форме, ребёнку будет интересно изучать новое в процессе игры.

В задачи обучения входят традиционные, но важные аспекты постановки произношения, формирования грамматической базы, ликвидация языкового барьера, препятствующего общению.

Методика обучения из "4 китов", на которых держится любой языковой тренинг: чтение, письмо, говорение, восприятие на слух.

Являюсь выпускницей школы №1208 с углубленным изучением иностранных языков. Основной язык - английский. Уровень профессионального владения - C1 (Effective Operation Proficiency - Advanced). Училась в Англии, The Arnewood school (New Milton), в 2013 - 2015 г. Прошла курс английского языка, а также курс бизнес английского в Anglo-German Insitute AGI  в Германии, г.Штуттгарт в 2017 г. 2018 год - работа на FIFA с иностранными журналистами и сотрудники FIFA.

Опыт работы частным репетитором с 2014 года.

Предметы

У РЕПЕТИТОРА
60 мин
У УЧЕНИКА
60 мин
ДИСТАНЦИОННО
60 мин

Английский язык

У РЕПЕТИТОРА (60)
У УЧЕНИКА (60)
ДИСТАНЦИОННО (60)
от 1 200 руб
от 1 000 руб
Разделы
общий курс
Дополнения
Категории учеников
дети 6-7 лет, школьники 1-11 классов
Уровень знаний
с нуля, начальный, средний, продвинутый
3100 из 29004 в рейтинге репетиторов
Продолжительность занятий - от 60 минут

Адреса

Раскрыть карту

 Занятия у себя

Репетитор не проводит занятия у себя


 Занятия на выезде

Выезд из районов:

м. Кузьминки м. Люблино м. Марьино м. Рязанский проспект м. Братиславская

(не более 60 минут в пути

  Внимание Репетитор находится в другом часовом поясе

Город репетитора: Москва.
Ваш город: Челябинск , сменить. Разница с вашим часовым поясом -2

Отзывы7

По умолчанию Сначала новые Сначала плохие

Оксана

21 января 2022
Положительный отзыв Написан учеником

Дочь занимается с Алиной Владиславовной пятый год, готовимся к ЕГЭ. Репетитор полностью устраивает, дочери занятия нравятся, все понятно обьясняет, используя учебники, аудио, распечатки. оценки в школе хорошие. Всегда можно договориться по поводу изменения времени занятия или переносе на другой день. Спасибо Алине Владиславовне за плодотворные занятия!

Юлия

05 октября 2021
Положительный отзыв Записан со слов ученика
Отзыв оставлен после малого количества занятий

Со слов клиента: "Положительный отзыв. У меня трое детей. Детям (3-й, 5-й и 7-й классы) она понравилась. С каждым смогла найти общий язык. Занятия интересно провела. Но у нас по времени не сошлось. Нареканий нет".

Наталья

27 сентября 2021
Положительный отзыв Записан со слов ученика
Отзыв оставлен после малого количества занятий

Со слов клиента: "Положительный отзыв. Алина Владиславовна хорошая девушка. Она быстро сошлась с дочкой. Очень приветливая. Она вовремя приходила, приносила дидактический материал. Но дочке (9 класс) не понравился формат, ей приходилось много переписывать, а она хотела больше разговорный язык. Я не стала спорить и занятия прекратились".

Елена

04 апреля 2019
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Репетитор исполнительный, ответственный. Дает нам все необходимое, именно то что мы просим. Умеет требовать с ученика выполнения заданий, в том числе и домашних. У сына заметно повысился уровень разговорного английского."

Валентина

23 марта 2019
Положительный отзыв Написан учеником

Хороший репетитор, для подтягивания по английскому языку в 8 классе нам подходит.

Равиля

18 января 2022
Отрицательный отзыв Написан учеником

Алина пока еще очень молодой преподаватель: нужно быть готовым к регулярным опозданиям, изменениям в расписании из-за других учеников, а также отменам занятий. Из 4,5 месяцев работы, последние 1,5 месяца были пропущены преподавателем по личным причинам: невозможности добираться к нам без транспорта (с предложением ездить к ней), а также из-за отпуска. Оценить прогресс ребенка очень трудно, если вообще возможно. К сожалению, у преподавателя недостаточно заинтересованности в доведении своей работы до какого-то определенного результата у ребенка. К сожалению, недопонимания возникли и на личном уровне во время обсуждения ее возврата к занятиям после перерыва и мы отказались от ее услуг. Резюме: при наличии других альтернатив, стоит рассмотреть в первую очередь альтернативные варианты.

Марина

01 ноября 2021
Положительный отзыв Записан со слов ученика
Отзыв оставлен после малого количества занятий

Со слов клиента: "Нормальный репетитор. Неплохо провела занятие, но очень тихо говорит и мало использует разговорной речи. А мы хотели разговорную практику".

Для того чтобы оставить отзыв войдите в личный кабинет. Оставить отзыв можно только в том случае, если вы подбирали репетитора через наш сервис.

Показать еще 2 отзыва

Рейтинг

10 600 из 80 474

в общем рейтинге

0 просмотров

анкеты за месяц

28 февраля 2024

последняя активность

8 учеников

подобрано за 5 лет