Челябинск
+7 351 240-02-73
пн-пт 10:00-24:00сб-вс 11:00-24:00
5 17 5 1 17

Ольга Владимировна


Стоимость занятий

от 800 руб/час

Добавить в закладки Вы сможете связаться с репетитором позже

Информация

ID 105698
Ольга Владимировна - репетитор по обществознанию
Возраст
38 лет
Стаж преподавания
14 лет
Образование
Казанский государственный энергетический университет

институт экономики и социальных технологий, социология (2007 г.)

Квалификация: социолог, преподаватель социологии.

Центр перспективных экономических исследований Академии наук РФ

экономическая социология (2011 г.)

Аспирантура.

Показать еще 1 образованиеd
Статус преподавателя
Преподаватель вуза
Дополнительная информация
  1. 2007 - 2010 г. Проходила обучение в аспирантуре Центра перспективных экономический исследований Академии наук Республики Татарстан по специальности «Социальные структуры, институты и процессы».

29 декабря 2011 г. состоялась защита диссертации на тему «Пенсионеры современной России: региональные модели стиля жизни» в диссертационном совете при Саратовском государственном университете им. Чернышевского.

Приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 8 июня 2012 г. № 404/нк - 2 присуждена степень «Кандидат социологических наук» по специальности «Экономическая социология и демография»

Трудовую карьеру начала еще в студенческие годы качестве социолога по 8 разряду в Республиканском учебном научно – исследовательском центре. В основные обязанности работы входило: подготовка, организация и проведения социологических опросов, написание отчетов и подготовка презентаций, организация фокус - групп, тренингов, научных и образовательных семинаров, курсов повышения квалификации.

Была награждена дипломом лауреата Республиканского конкурса профмастерства за лучший научно – исследовательский проект «Социальное самочувствие молодой семьи».

После 6 лет работы социологом принята в должности заведующего учебной лабораторией кафедры «Социология» Казанского государственного энергетического университета. В основные обязанности входило: Делопроизводство кафедры, ведение отчетности, подготовка документов к итоговым проверкам.

Затем переведена на должность ассистента кафедры «Социология» Казанского государственного энергетического университета на 0,5 ставки. К читаемым дисциплинам относятся: математическое моделирование социальных процессов, демография, методы прикладной статистики для социологов, информационные технологии в социологии, экономическая социология (для специальности «Экономика»), социология (для технических специальностей)

К 1 сентября была переведена на должность старшего преподавателя кафедры «Социология» Казанского государственного энергетического университета. Круг читаемых дисциплин был расширен: Математическое моделирование социальных процессов, Демография, Методы прикладной статистики для социологов, Информационные технологии в социологии, Экономическая социология (для специальности «Экономика»), Социология (для технических специальностей)

Награждена дипломом лауреата всероссийского конкурса на лучшую научную книгу 2012 года за книгу «Социальное самочувствие пенсионеров в современных условиях: региональные модели стиля жизни»

Казанский энергетический колледж при ФГБОУ ВПО КГЭУ в осеннем семестре по совместительству преподавала: основы социологии и политологии.

В период 2012 – 2013 год работала в Казанском институте финансов, экономики и статистики на условиях почасовой оплаты труда в должности старшего преподавателя. Преподаваемые дисциплины: Национальное счетоводство, Демография, Социальная статистика, Управление проектами, Менеджмент

Спустя год была принята на должность проректора по научной работе в АНО ВПО «Казанский институт финансов, экономики и статистики».

Вела дипломные проекты в качестве научного руководителя по специальностям: социология, экономическая социология, статистика. Участвовала в социологических и маркетинговых проектах республиканского и всероссийского уровня в качестве социолога и руководителя аналитической группы.

Участвовала в проекте «Социологические исследования в молодежной среде по вопросам веротерпимости и отношению к мигрантам и представителям других национальностей» в качестве руководителя аналитической группы. При реализации проекта используются средства государственной поддержки, выделенные в качестве гранта в соответствии с распоряжением Президента Российской Федерации от 17.01.2014 № 11-рп и на основании конкурса, проведенного Фондом ИСЭПИ.

Май 2019 – 2021 Должность научного сотрудника Центр семьи и демографии Академии наук РТ

С января 2016 года активно занимаюсь подготовкой старшеклассников к ЕГЭ, ОГЭ по обществознанию, написанием научных статей и подготовкой заявок на различного рода научные конкурсы.

Предметы

У РЕПЕТИТОРА
60 мин
У УЧЕНИКА
60 мин
ДИСТАНЦИОННО
60 мин

Обществознание

У РЕПЕТИТОРА (60)
У УЧЕНИКА (60)
ДИСТАНЦИОННО (60)
от 800 руб
от 1 000 руб
Категории учеников
студенты, взрослые, школьники 7-11 классов
1 из 130 в рейтинге репетиторов
Продолжительность занятий - от 60 минут

Адреса

Раскрыть карту

 Занятия у себя

г. Зеленодольск

ул Комарова, д. 24


 Занятия на выезде

Репетитор не проводит занятия на выезде

  Внимание Репетитор находится в другом часовом поясе

Город репетитора: Казань.
Ваш город: Челябинск , сменить. Разница с вашим часовым поясом -2

Отзывы17

По умолчанию Сначала новые Сначала плохие

Виктория

25 марта 2024
Положительный отзыв Написан учеником

Ольга Владимировна занимается репетиторством с моим ребёнком по обществознанию. Очень грамотный преподаватель объясняет ребёнку все доступно и понятно. До занятий с Ольгой Владимировной у ребёнка по ОГЭ был отрицательный результат, после занятий только положительные оценки. Спасибо Вам большое Ольга Владимировна!!!

Силия

20 февраля 2024
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Отличный преподаватель, хорошо объясняет, отвечает вопросы, у нас доброжелательные отношения. Спасибо".

Надежда Турова

15 ноября 2023
Положительный отзыв Написан учеником

Репетитором очень довольна. Отличный преподаватель. Готовились к Огэ. Результат напишу позже как поступим. Подтянула знания с 3 на 4. 6. Мне очень понравилась система ввода и преподавания, мой сын с интересом стал учится.

Екатерина

14 ноября 2023
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Понравилась нам Ольга Владимировна, пятерку я ей поставлю. У меня так ребёнок быстро и хорошо всё схватил. Пятерки одни были по обществу".

Мария

23 октября 2023
Положительный отзыв Написан учеником

За месяц занятий Ольга Владимировна помогла подготовиться к сдаче ОГЭ.

Туяна

07 июля 2023
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Ребёнок очень хорошо сдал экзамен по обществу, у нас очень хорошая оценка по ОГЭ - на пятёрку. Мы очень довольны результатами. Хороший очень репетитор. Даже не ожидали, что будет такой результат. Порадовала нас Ольга Владимировна. Спасибо ей и Вам за вашу работу, вы очень помогаете в подборе таких хороший репетиторов".

Екатерина

07 июня 2023
Положительный отзыв Написан учеником

Все было отлично, комфортно и интересно! Обязательно снова бы занимались.

Кира

21 февраля 2022
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Положительный отзыв. Репетитор хорошо проводит занятия. Доходчиво объясняет материал".

Любовь

08 апреля 2021
Положительный отзыв Написан учеником

Отличный репетитор с хорошей программой обучения и огромным количеством материала

Максим

08 декабря 2020
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "У нее четкая программа по которой ведет обучение. Понятное изложение и объяснение материала. Все устраивает, улучшилось понимание в отдельных темах".

Дмитрий

29 июля 2020
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "С репетитором занимались обществознанием (7 класс). Все помогло. Мы довольны".

Ольга

14 июля 2020
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Хороший педагог. Добрая, ответственная, общительная, знает свое дело. Занимались недолго".

Анна

05 июня 2020
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Слов клиента: "Все вовремя, занимается достаточно. Ребенок заинтересован, задает много литературы, задает домашнее задание. Доброжелательная, готовились мы к ОГЭ, но его отменили, но интерес проявился, хотим в дальнейшем продолжить занятия. Оценки в школе 4 и 5".

Стефания

06 мая 2020
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Положительные исключительно моменты, репетитор понимающий свой предмет, дает много своей литературы, необходимой для занятий. Доступно все объясняет. Прогресс был виден".

Софья

21 апреля 2020
Положительный отзыв Написан учеником

бомба!

Ира

25 мая 2017
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Сын не жалуется. Занятия проходят вовремя. Нормально объясняет. Результаты покажет экзамен".

Ольга

10 марта 2017
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Все хорошо, репетитором довольны. Занятия проходят нормально, задает много, требовательная, спуску ребенка не дает. Сильный педагог, дочка стала знать намного больше, легче пишет пробные ЕГЭ".

Для того чтобы оставить отзыв войдите в личный кабинет. Оставить отзыв можно только в том случае, если вы подбирали репетитора через наш сервис.

Показать еще 12 отзывов

Дипломы6

Диплом кандидата наук

Диплом

Приложение к диплому

Приложение к диплому

Удостоверение о повышении квалификации

Удостоверение о повышении квалификации

Показать все дипломы

Рейтинг

6 из 1 944

в общем рейтинге

0 просмотров

анкеты за месяц

28 марта 2024

последняя активность

43 ученика

подобрано за 7 лет